суббота, 7 ноября 2009 г.

Свершилось.
Читать дальше будем?

Сегодня в нашем доме появился щенок БШО, маленькое чудо, маленький медвежонок и огромное счастье (ну... про хлопоты и все остальное собачники и без нас знают).

Телефонный звонок – звонит подруга, параллельно с повседневным трепом подбегает щенок, тогда еще просто щенок...
– Чего хочешь, морда?
– Ооо, какое имя интересное – Марта.
– Какая Марта, я сказала "морда".

Итак, представляем вам Марту:

Предисловие.
Читать дальше будем?

Вся эта история началась не так давно – непогожим осенним днем, когда все кажется таким незначимым и очень хочется оказаться дома в уютном теплом доме с любящей и любимой семьей.
В один из таких вечеров пришла мысль, даже не мысль, а навязчивая идея завести собаку. И началось...
Выбор породы, просмотр форумов, мучение подруг и друзей – все бесполезно, ну нет собаки, чтобы запала в сердца, нет и все тут.
И тут, абсолютно случайно, как и все в этой жизни, натыкаемся на ссылку про БШО, и все – загорелись. Как будто кто-то включил тумблер в положение «on».
Вновь поиски – но теперь щенка. Это уже приятные хлопоты и ожидание чуда…Великого чуда появления нового члена семьи, друга и помощника )))
Но – эта история не про нас – эта история про нее!
Спасибо всем, кто нам помогал. Спасибо Насте – за наводку и направление нас в Baltic Beauty. Спасибо Рамоне, Лиане и еще многим людям, с которыми мы пока лично не знакомы, но косвенно получали от них помощь.

И … начинается история о ней.
Балтик Бьюти - новости

четверг, 5 ноября 2009 г.

Осталось всего два дня до...
Читать дальше будем?

С нетерпением ожидается пополнение в семье - в субботу должна приехать из Риги маленькая БШО Baltic Beauty Endless Enchantment.

А пока мы с нетепением её ожидаем,, позвольте представить родителей: